Annuaire public du personnel Fermer cette fenêtre 

    / English version 
  Menu

Le formulaire de demande de modification se trouve dans l'annuaire interne

 

Unité d'organisation Unité principaleCatégorie
Direction de la Logistique et de l'Organisation Interne (G24) Adm Direction 
Responsable : Philippe GONTIER 

    Nom * Prénom * Téléphone * Local *
GONTIER  Philippe  065/37.37.46  85-2001 
PETO (BOGAERD) Catherine  065/37.31.39  85-2002 
PLADOR  Marie-Laure  065/37.40.72   

Unité d'organisation Unité principaleCatégorie
   Service Assurances et Gestion du Parc Automobile (G247) Adm Service 
   Responsable : Philippe GONTIER 

    Nom * Prénom * Téléphone * Local *
SARNO  Tara  065/37.37.48  85-2003 

Unité d'organisation Unité principaleCatégorie
   Service Gestion Mobilière (G246) Adm Service 
   Responsable : Céline BRUNIN 

    Nom * Prénom * Téléphone * Local *
ALLAND  Sabrina  065/55.20.70   
BRUNIN  Céline  065/55.20.05  85-0001 
  GALLEZ  Isabelle  065/55.20.13  85-2012 
LAURENT  Olivier  065/55.20.72  85-0002 
MACHIELS  Stéphane  065/37.36.71  08-0018 

Unité d'organisation Unité principaleCatégorie
   Service Logistique Evénementielle & Déménagements (G243) Adm Service 
   Responsable : Catherine PETO (BOGAERD) 
   Site Web : http://portail.umons.ac.be/FR/universite/admin/logistique/Pages/Logistique.aspx

    Nom * Prénom * Téléphone * Local *
GERIN  Brigitte  065/55.20.15   
MACHIELS  Gregory  065/55.20.30   
MACRI  Domenico     
OLLIGSCHLAEGER  Alain    85-2004 
TONON  Luc  065/55.20.30   

Unité d'organisation Unité principaleCatégorie
   Service Nettoyage (G241) Adm Service 
   Responsable : Céline BRUNIN 

    Nom * Prénom * Téléphone * Local *
ANDRIES  Pascale     
BALDE  Oumar     
BARAN  Harun     
BELHONCHET  Aurore     
BELHONCHET  Aurore    41-0035 
BENDRISS  Ahmed     
BENDRISS  Ahmed     
BERNARDONE  Anna-Mirella     
BOUCART  Patricia  065/37.41.73  40-A035 
BROUILLARD  Marie     
CAMARA  Kerfalla     
CAPOUILLEZ  Annick  065/37.41.73   
CARION  Dorothée  065/37.40.72   
CARLIER  Evelyne     
CARUSO  Carlo     
COJA  Marianne  065/37.30.51  11-0003 
COLLIER  Ariane  065/37.22.24  61-0002 
COLMANT  Ariane     
CORNUT  Deborah     
COSTA  Lisa     
DE CICCO  Carlo    85-0002 
DEDISSE  Christine    03-0004 
DELCOURT  Sylvie    80-1017 
DESMET  Jocelyne  065/55.20.88   
DRUEZ  Marie-Ange     
DRUEZ  Marie-Ange    21-8007 
DUCHATEAU  Laurence     
DUMONT  Isabelle     
DURIEUX  Etienne     
DURIEUX  Etienne     
FIEY  Pascal     
FOIS  Lucia    80-0017 
GALLEZ  Yolande     
GALLI  Patricia  0498/87.05.53   
GOFFLOT  Nathalie    80-0001 
GOSSUIN  Françoise     
GOUJON  Danielle     
GRIGAUT  Aurélie     
HEIDERSCHEID  Nicole    23-1003 
HENNIQUIAU  Dylan     
HISBERGUE  Catherine  065/37.41.73   
HOQUART  Béatrice  065/37.22.23   
HOUDART  Céline     
HOURDIAUX  Cindy     
HOYAS  Cindy     
HUART  Brigitte     
KRIZMANICS  Cindy  065/37.38.35   
LAMMERS  Jennifer     
LAURIJSSEN  Dolores     
LEBACQ  Jessica     
LEGAT  Floriane  065/37.46.82   
LEMAIRE  Fabienne    41-0013 
LEQUIN  Joy     
LERAT  Stéphanie     
LERAT  Stéphanie     
LIENARD  Christelle    01-0013 
LORIMIER  Karen     
LY  Youssouf     
MAHIEU  Marie-Christine    06-A037 
MALENGREAUX  Monique     
MANFROID  Karine  065/37.46.82  44-0048 
MANOUVRIER  Martine  065/37.38.37   
MARY  Brigitte     
MURGIA  Maria     
NICODEME  Ingrid     
PRASOLOVA  Jelena     
QUAISE  Renée     
QUAISE  Sabine     
REMUS  Dominique     
RICHARD  Judith     
RIZZO  Massimo     
SCANDONE  Bianca     
SCANDONE  Paola     
SIMON  Gwendoline     
SIMON  Sylvie     
SIMON  Tifanie     
SYS  Christiane  065/37.40.72  40-A037 
TARASIDIS  Lambrini     
TARASIDIS  Lambrini     
THIRY  Jocelyne    06-8007 
VAN WIJMELBEKE  Catherine  065/37.22.25   
VANDEPLASSCHE  Stéphanie     
VANDEPLASSCHE  Stéphanie     
VANESSE  Sylvie     
VILLET  Séverine     
VINCENT  Tamara     
WASTERLAIN  Nadine     
WILLEMS  Véronique     
ZINNI  Rita     

Unité d'organisation Unité principaleCatégorie
   Service Presses (G242) Adm Service 
   Responsable : Jean-Marc HUART 

    Nom * Prénom * Téléphone * Local *
DEBIEVE  Genevieve  065/37.36.56   
HUART  Jean-Marc  065/55.20.27   
PIERART  Stéphane  065/37.36.50   

 

 © Université de Mons   v4.5