Annuaire public du personnel Fermer cette fenêtre 

    / English version 
  Menu

Le formulaire de demande de modification se trouve dans l'annuaire interne

 
Recherche rapide *   Tout afficher   Recherche avancée
 Partie d'un mot  Un mot complet
 
Page   de 40
Enregistrements 1 à 50 de 1973
    Nom * Prénom * Téléphone *5 Unité d'organisation * Unité d'org. Princ. * Catégorie d'unité *
STIENNON  Jeanine    Extension de l'Université ASBL  Adm  Service 
MAGEROTTE  Ghislain    Fondation SUSA  Ext  Service 
HECQ  Michel    Chimie des Interactions Plasma-Surface  FS  Service 
VANSNICK  Jean-Claude    Extension de l'Université ASBL  Adm  Service 
LOWENTHAL  Francis    Psychologie cognitive et Neuropsychologie  FPSE  Service 
DEFONTAINES  Françis    Physique nucléaire et subnucléaire  FS  Service 
LEQUEUX  Francis    Physique nucléaire et subnucléaire  FS  Service 
GRARD  Fernand    Physique nucléaire et subnucléaire  FS  Service 
JASSOGNE  Christian    Service des Sciences juridiques  ED  Service 
DUCOBU  Jean    FMP - Service du Doyen  FMP  Service 
MAGEROTTE  (VASTMANS) Catherine    Fondation SUSA  Ext  Service 
CLOQUETTE  Marie-Christine    Service Nettoyage  Adm  Service 
SIMON  Xavier    Didactique des Disciplines scientifiques  FS  Service 
GOUJON  Danielle    Service de la crèche UMONS  Adm  Service 
GOUJON  Danielle    Service Nettoyage  Adm  Service 
LEMAIRE  Fabienne    Service Nettoyage  Adm  Service 
VAN OVERSCHELDE  Olivier    Physique biomédicale  FMP  Service 
LEO  Oberdan    FMP - Service du Doyen  FMP  Service 
VAN VOOREN  Jean-Paul    FMP - Service du Doyen  FMP  Service 
BALATE  Eric    FWEG - Service du Doyen  FWEG  Service 
MANIGART  Philippe    FWEG - Service du Doyen  FWEG  Service 
MOTTE  Patrick    FS - Service du Doyen  FS  Service 
FOUCHET  Philippe    Psychologie clinique de l'enfant et de l'adolescent  FPSE  Service 
OGBOURNE  Kay    FTI-EII - Service du Doyen  FTI-EII  Service 
  KOHNEN  Georges    Physique nucléaire et subnucléaire  FS  Service 
BATSELE  Didier    FWEG - Service du Doyen  FWEG  Service 
HUMBEECK  Bruno    Sciences de la Famille  FPSE  Service 
KOSTRZEWA  Fabienne    Méthodologie et formation  FPSE  Service 
MATHIEU  Vincent    Physique nucléaire et subnucléaire  FS  Service 
VANDEPUTTE  (Lowenthal) Christiane    Psychologie cognitive et Neuropsychologie  FPSE  Service 
PICRON  Patrick    Anatomie humaine et Oncologie expérimentale  FMP  Service 
DECAN  Alexandre    Génie Logiciel  FS  Service 
DECAN  Alexandre    Systèmes d'information  FS  Service 
DE WOLF  Daniel    Economie et gestion environnementales et de la production  FWEG  Service 
  TROVATO  Vincent    Service des Sciences juridiques  ED  Service 
LAURIJSSEN  Dolores    Service Nettoyage  Adm  Service 
DEBAL  Fabian    FS - Service du Doyen  FS  Service 
COVOLAN  Sergio    FTI-EII - Service du Doyen  FTI-EII  Service 
REMMELINK  Myriam    FMP - Service du Doyen  FMP  Service 
VAN KONINCKXLOO-VAN BEVER  Aurore    Chimie thérapeutique et Pharmacognosie  FMP  Service 
FRANCISCO SANCHEZ  Gonzalo    Traduction spécialisée et Terminologie  FTI-EII  Service 
VANDERPLANCK  Maryse    Zoologie  FS  Service 
ROOSA  Stéphanie    Protéomie et Microbiologie  FS  Service 
DEMIERBE  Céline    Méthodologie et formation  FPSE  Service 
BROCHE  Christian    Génie Electrique  FPMs  Service 
DELABY  Serge    Géologie fondamentale et appliquée  FPMs  Service 
PASSELECQ  Charles    Fluides-Machines  FPMs  Service 
REMY  Marcel    Automatique  FPMs  Service 
DRUART  Marie-Eve    Materia Nova ASBL  Ext  Service 
FILIPPI  Enrico    Génie Mécanique  FPMs  Service 


Légende :
Consulter la fiche - Consulter la carte de visite - Envoyer un courriel

 

 © Université de Mons   v4.5