Annuaire public du personnel Fermer cette fenêtre 

    / English version 
  Menu

Le formulaire de demande de modification se trouve dans l'annuaire interne

 
Recherche rapide *   Tout afficher   Recherche avancée
 Partie d'un mot  Un mot complet
 
Page   de 39
Enregistrements 1 à 50 de 1938
    Nom * Prénom * Téléphone *5 Unité d'organisation * Unité d'org. Princ. * Catégorie d'unité *
COUVREUR  Pierre    FWEG - Service du Doyen  FWEG  Service 
QUINTIN  Jean-Jacques    FPSE - Service du Doyen  FPSE  Service 
OLLIGSCHLAEGER  Alain    Service Logistique  Adm  Service 
MURGIA  Maria    Service Nettoyage  Adm  Service 
BORDIGNON  Thierry    Orthopédagogie clinique  FPSE  Service 
LAUMONIER  Catherine    Laboratoire de Physique des Surfaces et Interfaces  FS  Service 
GODFROID  Thomas    Materia Nova ASBL  Ext  Service 
KONSTANTINIDIS  Stephanos    Chimie des Interactions Plasma-Surface  FS  Service 
THELE  Andreas    Centre d'Etudes et Recherches Multimédia et études euro-méditerranéennes et orientales  FTI-EII  Service 
GUZY  Nicolas    Logique mathématique  FS  Service 
DEBAUVE  Gaël    FMP - Service du Doyen  FMP  Service 
PLUMET  Virginie    Didactique des Disciplines scientifiques  FS  Service 
PICRON  Patrick    Anatomie humaine et Oncologie expérimentale  FMP  Service 
DE WOLF  Daniel    Economie et gestion environnementales et de la production  FWEG  Service 
VERMEERSCH  François    FTI-EII - Service du Doyen  FTI-EII  Service 
DEBAL  Fabian    Physique nucléaire et subnucléaire  FS  Service 
BENHASSINE  Mehdi    Fluides-Machines  FPMs  Service 
COVOLAN  Sergio    FTI-EII - Service du Doyen  FTI-EII  Service 
REMMELINK  Myriam    FMP - Service du Doyen  FMP  Service 
VANDERPLANCK  Maryse    Zoologie  FS  Service 
ROOSA  Stéphanie    Materia Nova ASBL  Ext  Service 
ROOSA  Stéphanie    Protéomie et Microbiologie  FS  Service 
COGELS  Serge    Sociologie et Anthropologie  ESHS  Service 
DEMAL  Michel    FS - Service du Doyen  FS  Service 
KLEIN  Olivier    Psychologie du travail  FPSE  Service 
SAFAR  Aliçar    Centre d'Etudes et Recherches Multimédia et études euro-méditerranéennes et orientales  FTI-EII  Service 
VAMECQ  Joseph    FMP - Service du Doyen  FMP  Service 
PIERART  Bernadette    Métrologie et Sciences du langage  FPSE  Service 
THIRY  Damien    Chimie des Interactions Plasma-Surface  FS  Service 
MARIJNS  Andrée    Fluides-Machines  FPMs  Service 
  CHODZYNSKI  Kamil    Fluides-Machines  FPMs  Service 
DEGAND  Sindy    Service Restaurants  Adm  Service 
BAELE  Michael    Génie civil et Mécanique des Structures  FPMs  Service 
LEVIEL  Isabelle    Multitel ASBL  Ext  Service 
PIWNIK  Liliane    Service Restaurants  Adm  Service 
HENNEBERT  Michel    Géologie fondamentale et appliquée  FPMs  Service 
LEROY  Daniel    GIRH-Gestion  Adm  Service 
MIROIR  Ida    Service Logements  Adm  Service 
SAND  Olivier    FMP - Service du Doyen  FMP  Service 
ANDRE  Ghislain    Service de Conception Architecturale  FA+U  Service 
SOBCZAK  Fabrice    Service de Conception Architecturale  FA+U  Service 
VAN DYCK  Colin    FS - Service du Doyen  FS  Service 
VAN MUYLEM  Alain    FMP - Service du Doyen  FMP  Service 
VILLERS  Agnès    Neurosciences  FMP  Service 
MARY  Brigitte    Service Nettoyage  Adm  Service 
DUQUAINE  Michel    Service de Conception Architecturale  FA+U  Service 
  MOUASSI  Ismael 
0496/267372 
Service Accueil et Conciergerie  Adm  Service 
VILLET  Séverine    Service Nettoyage  Adm  Service 
VERSPEELT  Franck    Service des Arts et Techniques de Représentation  FA+U  Service 
SUINEN  Cathy    Service des Arts et Techniques de Représentation  FA+U  Service 


Légende :
Consulter la fiche - Consulter la carte de visite - Envoyer un courriel

 

 © Université de Mons   v4.5